Чай - одно из самых частых пожеланий от посетителей репетиционной базы. Совершенно случайно наткнулся в магазине на распродажу промонабора чая Lipton - 100 пакетиков + кружка с принтом музыкальной тематики.
Так как промоакция закончилась, распродавали со скидкой. Не удержался и купил 6 наборов. Теперь на репетиционной базе можно бесплатно насладиться чаем Lipton из музыкальных кружек. Запаса из 600 пакетиков хватит на полгода, затарился.
Пока не куплю подходящий стол, можно использовать широкий подоконник.
Теперь нужно обзавестись чайником и организовать пространство для чаепитий. Рассматривал вариант с кулером и термопотом. Чайник получается гораздо экономичнее по расходу электричества в моих условиях.
Наконец-то закончилась эпопея с санузлом. Строители собственника помещения полностью закончили туалет. Правда я не очень понял зачем требовалось менять кафель на полу на новый и при этом оставлять старый советский на стенах. Но пусть хотя бы так.
На вот этом вот сайте всегда можно более подробно прочитать о ходе ведения второй мировой войны. lmfao
Добавил чуточку комфорта,