Прошло 2 года как родилась идея создания музыкальной студии

Как незаметно летит время.
Оказывается, прошло уже 2 года с того момента, как родилась идея открыть музыкальную студию.

Недавно пересматривал фотографии процесса строительства, что было и что получилось в результате. Вспомнил, что скрыто от глаз под подвесным потолком и ковролином, испытал чувство гордости за проделанную работу.

Правая стена репточки до ремонта

Кондиционер в интерьере

Кто еще сомневается, стоит ли открывать свою репетиционную базу или нет, однозначно открывать. Не слушайте никого. А получится или нет - это зависит только от вас.

PS. Вся стройка в одном видео

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (7 votes cast)
Прошло 2 года как родилась идея создания музыкальной студии, 5.0 out of 5 based on 7 ratings

Прошло 2 года как родилась идея создания музыкальной студии: 10 комментариев

    1. ShowMan Автор записи

      Потому что сейчас в основном текучка. Не думаю, что это кому то будет интересно. А вопросов особо не поступает.

      VN:F [1.9.22_1171]
      Rating: 0 (from 0 votes)
  1. LOOK AND PLAY

    Ребята, это реально круто! Из такого убогого помещения сделали все круто! Как звук там теперь?

    VA:F [1.9.22_1171]
    Rating: 0 (from 0 votes)
  2. Serg

    Спасибо за такой полезный сайт) Собственно по мотивам вашей базы чуть более года назад я и решился открыть свою базу. https://vk.com/club60389473 вот если интересно)

    VA:F [1.9.22_1171]
    Rating: 0 (from 0 votes)
  3. Металлург

    Да,большая работа, крутой сайт,жаль что забросили.

    VA:F [1.9.22_1171]
    Rating: 0 (from 0 votes)
    1. ShowMan Автор записи

      Под текучкой имелось ввиду, что все более менее устаканилось.
      Про мелкие новости отписываться нет времени и думаю никому не будет интересно.

      VN:F [1.9.22_1171]
      Rating: 0 (from 0 votes)
  4. Андрей

    Когда-то, лет 7-8 назад, может было и выгодно открывать репетиционные конторы, но в настоящее время совершенно пустое, бесполезное и бестолковое вложение средств на открытие и содержание репетиционной базы. Ибо никому по большому счету уже это не нужно, интерес к рок музыке, во всех ее проявлениях, ниже плинтуса, за исключением кабацких групп, исполняющих кавера на известные произведения поп и поп-роковых исполнителей. Новой народившейся генерации 2000х вся эта рок музыка до лампочки. Закат эпохи струнодеров!!!!!!!!!!!!!!!!!

    VA:F [1.9.22_1171]
    Rating: 0 (from 0 votes)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.