Как незаметно летит время.
Оказывается, прошло уже 2 года с того момента, как родилась идея открыть музыкальную студию.
Недавно пересматривал фотографии процесса строительства, что было и что получилось в результате. Вспомнил, что скрыто от глаз под подвесным потолком и ковролином, испытал чувство гордости за проделанную работу.
Кто еще сомневается, стоит ли открывать свою репетиционную базу или нет, однозначно открывать. Не слушайте никого. А получится или нет - это зависит только от вас.
PS. Вся стройка в одном видео
Прошло 2 года как родилась идея создания музыкальной студии,
Реально круто! Наконец-то обновил сайт))
Потому что сейчас в основном текучка. Не думаю, что это кому то будет интересно. А вопросов особо не поступает.
текучка в чем?
Ребята, это реально круто! Из такого убогого помещения сделали все круто! Как звук там теперь?
Спасибо за такой полезный сайт) Собственно по мотивам вашей базы чуть более года назад я и решился открыть свою базу. https://vk.com/club60389473 вот если интересно)
Желаю успехов.
Да,большая работа, крутой сайт,жаль что забросили.
текучка в чем?
Под текучкой имелось ввиду, что все более менее устаканилось.
Про мелкие новости отписываться нет времени и думаю никому не будет интересно.
Когда-то, лет 7-8 назад, может было и выгодно открывать репетиционные конторы, но в настоящее время совершенно пустое, бесполезное и бестолковое вложение средств на открытие и содержание репетиционной базы. Ибо никому по большому счету уже это не нужно, интерес к рок музыке, во всех ее проявлениях, ниже плинтуса, за исключением кабацких групп, исполняющих кавера на известные произведения поп и поп-роковых исполнителей. Новой народившейся генерации 2000х вся эта рок музыка до лампочки. Закат эпохи струнодеров!!!!!!!!!!!!!!!!!