Завершен очередной этап работ по строительству репетиционной базы. Все стены полностью закрыты МДФ. Осталось закрыть звукоизоляцией пол и потолок и приступить к акустическому оформлению помещения. Установлены новые деревянные окна. Сделан первый слой остекления.
Стена с окном обшивалась одним слоем МДФ толщиной 12 мм.
Не смотря на кажущийся перекос оконного проема ниша для окна получилась идеально прямоугольной. Но рамы все же установлены под небольшим наклоном. Но это не сильно бросается в глаза. Подоконник сделаю на всю ширину окна, также подоконником будут закрыты трубы батареи.
Старался делать как можно меньше плоскостей при обходе колонны, чтобы было проще крепить ковролин.
МДФ наклонной части стены верхним краем упирается в потолочную направляющую для пущей надежности конструкции.
На обшивку угла ушло около 50 саморезов. Этот угол получился самым аккуратным.
Все записи и заметки делал сразу на стенах. Это примерный план расстановки музыкальной аппаратуры и расположение светильников.
Сделаны замеры дверного проема, будет установлена металлическая дверь. При размещении выключателя предусмотрел, чтобы было удобно включать свет сразу как открыл дверь не заходя в помещение.
Бокс с автоматами закреплен на своем постоянном месте и подключены провода освещения. Оставлен свободно болтающийся провод для подключения стабилизатора напряжения.
Восьмой день строительства репетиционной точки,